Los 1027
Flatz, Wolfgang
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Dornbirn, geboren 195255,5 x 111 cm, o. R.
"Fliege", 1988. Farbserigraphie auf Stoff. In Kugelschreiber rückseitig auf dem Keilrahmen signiert, datiert und betitelt.