Los 1027

Flatz, Wolfgang

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Dornbirn, geboren 1952
55,5 x 111 cm, o. R.
"Fliege", 1988. Farbserigraphie auf Stoff. In Kugelschreiber rückseitig auf dem Keilrahmen signiert, datiert und betitelt.